Форум Apostles of Night MC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Apostles of Night MC

Форум Байк клуба Apostles of Night MC
 
На сайтНа сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Малоярославец 2008

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yager
Продвинутый
Yager


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Мото : Kawasaki ZZ-R 1100
Дата регистрации : 2007-05-03

Малоярославец 2008 Empty
СообщениеТема: Малоярославец 2008   Малоярославец 2008 Icon_minitimeВт Июн 10 2008, 18:59

Малоярославец 2008 Afisha1a


сайт фестиваля http://bikefest.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

Малоярославец 2008 Empty
СообщениеТема: Re: Малоярославец 2008   Малоярославец 2008 Icon_minitimeПн Июн 30 2008, 07:42

Ну вот и прошел очередной Малоярославец.... Было классно... вложились Outlaws... Молодцы!!!! не могу даже предстваить сколько сил вложено... но все получилось замечательно.. тока вот с погодой не очень повезло...

Апостолы вы молодцы!!! drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Yager
Продвинутый
Yager


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Мото : Kawasaki ZZ-R 1100
Дата регистрации : 2007-05-03

Малоярославец 2008 Empty
СообщениеТема: Re: Малоярославец 2008   Малоярославец 2008 Icon_minitimeПн Июн 30 2008, 21:18

да, погода порядком подпортила настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гексоген
Завсегдатай
Гексоген


Количество сообщений : 154
Возраст : 46
Мото : Suzuki Intruder 800VS
Дата регистрации : 2007-05-07

Малоярославец 2008 Empty
СообщениеТема: Re: Малоярославец 2008   Малоярославец 2008 Icon_minitimeВт Сен 02 2008, 10:26

В последние время появилось очень много критиков видители и погода не очень,радуга не совсем большая и тд и тп.Ответить хочеться фразой -сделайте лучше.Ведь найти причины быть недовольными весьма много.Возьмем хотя бы для примера фестиваль проводимый клубом Russian Way подробно описанный в сентябрьском Мото.От себя скажу весьма неплохо организованный фест.Но,загибайте пальцы
-плещеево озеро настолько мелкое,что идти надо около километра,чтобы было хотя бы по шею
-дрова продовались по весьма нескромным ценам,рубить лес нельзя было
-кабинки туалетные в первые же часы так засрали,что народ все равно толпой шел срать в лес,так что толку от них ноль.Тем более они были платные
-чтобы купить сигареты и поесть пришлось платить деньги на проход в зону обслуживания
-цены на концерт нефиксированные, взлетели в два раза к вечеру
-сцена для мототриала необорудована,из-за толпы народу так я ничего и не увидел

Перечислять еще долго я могу,но давайте с пониманием относиться к организаторам,ведь на таких массовых мероприятиях невозможно угодить каждому и всем одновременно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Малоярославец 2008
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Apostles of Night MC :: Общение :: События и мероприятия.-
Перейти: