Форум Apostles of Night MC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Apostles of Night MC

Форум Байк клуба Apostles of Night MC
 
На сайтНа сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Едем в Крым

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гексоген
Завсегдатай
Гексоген


Количество сообщений : 154
Возраст : 46
Мото : Suzuki Intruder 800VS
Дата регистрации : 2007-05-07

Едем в Крым Empty
СообщениеТема: Едем в Крым   Едем в Крым Icon_minitimeСр Май 28 2008, 08:27

Настоящим сообщаем вам,что 6-12 июня мы собираемся прокатица к морю.Маршрут точно еще не утвержден,ждем ваши предложения,приглашаем всех желающих.
Поездка в Карелию откладываетца по причине плохой погоды в тех местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гексоген
Завсегдатай
Гексоген


Количество сообщений : 154
Возраст : 46
Мото : Suzuki Intruder 800VS
Дата регистрации : 2007-05-07

Едем в Крым Empty
СообщениеТема: Re: Едем в Крым   Едем в Крым Icon_minitimeСр Июл 30 2008, 15:31

Гроши в кассу,пистолет в бак
Времени было совсем немного выделено на поездку-6 дней.Первое, что убило это граница с хохляндией.Таможенники занимаюца поборами,стреляют сигареты мотивируя это тем,что у нас табак лучше.Хорошо что на границе есче очередь было небольшая.Пройдя кордон двинули на Харьков,хотя точкой первой остановки должен быть город Славянск Донецкой области.Мы шли тупо на Харьков и доехали аж до метро,выяснив у таксистов дорогу выехали из города и через пару часов были в Славянске.Тут у нас бензин кончился и мы вспомнили,что гривен у нас ни хера нет,хохлы наотрез отказывались продавать бензин за рубли.В городе только один обменник работает в 2 часа ночи,опять выручил таксист.Переночевав у Серегиных родственников мы двинули в Торез,что был в примерно в 150км от Славянска.В Торезе я провел все детство летнее ибо у меня мать украинка сама и там живут все ее родственники.Свернув с трассы на Донецк мы ехали 50 км по абсолютному бездорожью,пригород Тореза и сам город напоминает вторую мировую,ни дорог,ни нормальных домов,молодежи мало.В городе заплутали,хорошо даишник впоследствии оказавшийся байкером нас сопроводил до адреса нужного.Честно сказать мои родственники отуели от моего появления,ибо я никого не предупреждал и они меня не видели лет 15 уже.Все были рады,фоткались на мото,болтали,посидели за столом,сходили на могилу к деду.Вечером надо было делать последний рывок до Ялты.Ехали всю ночь,около Феодосии меня стало вырубать,пару раз засыпал за рулем,но все обошлось.Приехали к Серегиным родственникам в Ялте,позавтракали и пошли до хаты отдыхать ибо устали очень сильно.Проснулись ток часов в 20,съездили на набережную,погуляли.С утра пораньше поехали в Севастополь,покатались по интересным местам,красотища,серпантинчики.Потом на пляж купаца.Рассладляца было нельзя ибо через день я уже должен был быть в Москве на работе,поэтому на след утро пораньше мы двинули домой.Небуду рассказывать как нас трясли даишники ибо пивные пары давали о себе знать.Ехали без отдыха около 26 часов,домой приехал еле живой.Сказалась апрельская авария,оказался погнут правый задний амортизатор,поэтому половину всей дороги проехал на ногах ибо подвеска становилась сухарем,очень устал от этого.В общем проехали 4000км,да еще в следующий раз стоит купить карту,а так мы абсолютно по указателям передвигались поэтому нарезали лишнего.Жаль не было времени побольше,может в след году будет отпуск летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

Едем в Крым Empty
СообщениеТема: Re: Едем в Крым   Едем в Крым Icon_minitimeВт Авг 05 2008, 07:38

Abe пишет:
да еще в следующий раз стоит купить карту,а так мы абсолютно по указателям передвигались поэтому нарезали лишнего.Жаль не было времени побольше,может в след году будет отпуск летом.
Laughing вы в своем репертуаре...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Едем в Крым
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Apostles of Night MC :: Общение :: События и мероприятия.-
Перейти: