Форум Apostles of Night MC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Apostles of Night MC

Форум Байк клуба Apostles of Night MC
 
На сайтНа сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
SUsanIN

SUsanIN


Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Мото : нема =)
Дата регистрации : 2007-10-19

Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Empty
СообщениеТема: Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC"   Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Icon_minitimeВс Фев 24 2008, 00:50

16.02.08

Ээй, админы, где фотки? bounce affraid

Пора бы уже выложить в фотогалерее ; )
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Empty
СообщениеТема: Re: Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC"   Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Icon_minitimeВт Фев 26 2008, 19:19

SUsanIN пишет:
16.02.08

Ээй, админы, где фотки? bounce affraid

Пора бы уже выложить в фотогалерее ; )

Эй, Апостолы а где отчет? Или все как всегда, нажрались упали, заснули, проспались и дамой?
Че у вас админы крайние по жизни? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
FoL
Продвинутый
FoL


Количество сообщений : 66
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-04-28

Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Empty
СообщениеТема: Re: Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC"   Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Icon_minitimeЧт Фев 28 2008, 07:35

админы всегда крайние! а ты становись модуром, бушь буфЕром между адмынами и юзирАми
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Empty
СообщениеТема: Re: Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC"   Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Icon_minitimeЧт Фев 28 2008, 17:50

FoL пишет:
админы всегда крайние! а ты становись модуром, бушь буфЕром между адмынами и юзирАми
Fol, а кого тут модерировать-то? Формум скорее мертв чем жив Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Empty
СообщениеТема: Re: Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC"   Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Icon_minitimeПт Фев 29 2008, 11:26

сделаем ему искусственное дыхание!!! Surprised

все ок будет!!
дорогие апостолы фотки гляньте пожалуйстаа то я то выложу - вы ж меня потом за такой компромат из меня фаер шоу сделаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гексоген
Завсегдатай
Гексоген


Количество сообщений : 154
Возраст : 46
Мото : Suzuki Intruder 800VS
Дата регистрации : 2007-05-07

Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Empty
СообщениеТема: Re: Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC"   Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Icon_minitimeПт Фев 29 2008, 14:34

Не наезжайте на Катюху,она делает что может,фотки есть только на ее фотике ибо мне там откровенно не до этого было.А по поводу нажрались и упали вы неправы,все прошло очень хорошо и от многих присутсвоваших людей на нашем др я слышал слова благодарности
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Empty
СообщениеТема: Re: Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC"   Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Icon_minitimeПт Фев 29 2008, 19:30

Abe пишет:
А по поводу нажрались и упали вы неправы,все прошло очень хорошо и от многих присутсвоваших людей на нашем др я слышал слова благодарности
Апостолы, прошу прощения за неудачную шутку, ну правда, просто вы никогда ничего не пишете как все прошло, че там было, поэтому и шутки вылетают сами собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гексоген
Завсегдатай
Гексоген


Количество сообщений : 154
Возраст : 46
Мото : Suzuki Intruder 800VS
Дата регистрации : 2007-05-07

Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Empty
СообщениеТема: Re: Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC"   Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Icon_minitimeВс Мар 09 2008, 11:18

Лучше вместо того как писульки писать приехали к нам в гости.я же всех приглашал
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Empty
СообщениеТема: Re: Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC"   Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC" Icon_minitimeПн Мар 10 2008, 15:42

Abe пишет:
Лучше вместо того как писульки писать приехали к нам в гости.я же всех приглашал
???
Как быть тем, кто в этот день работал?! Нафига вам форум, если ничего нельзя написать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фото со Дня Рождения "Apostles of Night MC"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Apostles of Night MC :: Общение :: Курилка-
Перейти: