Форум Apostles of Night MC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Apostles of Night MC

Форум Байк клуба Apostles of Night MC
 
На сайтНа сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 вопрос про форум

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

вопрос про форум Empty
СообщениеТема: вопрос про форум   вопрос про форум Icon_minitimeПн Дек 03 2007, 18:49

Я тут прикинула, в принципе посещаемость вашего сайта будет напрямую зависеть от того будет у вас форум на www.apostles-of-night.ru или нет в связи с этим возникли некторые вопросы:
является ли этот форум временным явлением, или вы собираетесь потом его создать заново, или перенести на www.apostles-of-night.ru? И что, собственно, мешает его перенести сейчас, когда информации накопилось не так много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

вопрос про форум Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про форум   вопрос про форум Icon_minitimeВт Дек 04 2007, 11:53

Калючка спасибо за поддержку, тока чета у меня пока нет особого желания что то делать.. так что если помогать то апостолам...

итак про форум: да да да форум уже давно планируется перевести на собственный хостинг...
вощем я тут отыскала форум, нада тока поставить и попробовать, тока сейчас тариф хостинга такой что php не поддерживает как раз занималась переводом на другой тариф када произошла вся эта ссора... ну и тут инфу всякую читаю про форумы что и как работают...
да и еще нада структруру и тему еще разработать как следует этот пробный и был для того что б определиться со всеми этими подфорумами и тематикой... у меня планы были что б он не тока был мото-форум ... но что б сюда подтянулись и всякая рок-металическая общественность и спорсмены вощем развернуть его "поширше"...
так что я наверное на следующей недели уже или в конце этой переведу на хостинг с php и усе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

вопрос про форум Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про форум   вопрос про форум Icon_minitimeВт Дек 04 2007, 12:36

Mouse пишет:
Калючка спасибо за поддержку, тока чета у меня пока нет особого желания что то делать.. так что если помогать то апостолам...

итак про форум: да да да форум уже давно планируется перевести на собственный хостинг...
вощем я тут отыскала форум, нада тока поставить и попробовать, тока сейчас тариф хостинга такой что php не поддерживает как раз занималась переводом на другой тариф када произошла вся эта ссора... ну и тут инфу всякую читаю про форумы что и как работают...
да и еще нада структруру и тему еще разработать как следует этот пробный и был для того что б определиться со всеми этими подфорумами и тематикой... у меня планы были что б он не тока был мото-форум ... но что б сюда подтянулись и всякая рок-металическая общественность и спорсмены вощем развернуть его "поширше"...
так что я наверное на следующей недели уже или в конце этой переведу на хостинг с php и усе...
Ну до тех пор, пока ты будешь работать над етим проектом, я постораюсь тебе помочь, хоть умею я пока не очень много, потому как не привыкла оставлять людей один-на-один с их трудностями.

А, вот апостолам моя помощь не требуется, они сами все знают.
У меня есть книжка по РНР, если хочешь я отсканирую тебе раздел про форумы phpbb
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

вопрос про форум Empty
СообщениеТема: Re: вопрос про форум   вопрос про форум Icon_minitimeВт Дек 04 2007, 19:50

Mouse пишет:
Калючка спасибо за поддержку, тока чета у меня пока нет особого желания что то делать.. так что если помогать то апостолам...

Sorry, читала с экрана коммуникатора, поэтому не совсем поняла смысл сказанного. Сейчас добравшись до нормального компа въехала, что это был вежливый пинок. Не-е я совсем не настаиваю на своей помощи, хочешь - помогу, не хочешь не буду.

Кстати, что творится со временем на форуме? Совершенно сумасшедшее время показывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вопрос про форум
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Apostles of Night MC :: Вне клуба :: Сайт и форум.-
Перейти: