Форум Apostles of Night MC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Apostles of Night MC

Форум Байк клуба Apostles of Night MC
 
На сайтНа сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Статья "Черно-белое братство"

Перейти вниз 
+3
Admin
Mouse
Thorn
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeПн Ноя 12 2007, 20:17

Открыла я тут как-то статейку почитать про черно-белое братство, и первое, что бросилось в глаза - обилие орфографических ошибок, впечатление, что пишет первоклассник... Неужели открыть эту статью в Ворде - тяжкая ноша?

"Пожалуй, единственное молодежное направление, которое добилось популярности и уважениЕ не только среди молодежЫ..."

Сайт - это лицо фирмы, лицо организации. А вот что можно сказать глянув в такое лицо? Если уж что-то делать то на 100%, не тяп-ляп на скорую руку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВт Ноя 13 2007, 11:04

вперед!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВт Ноя 13 2007, 13:14

Mouse пишет:
вперед!!!
Ты пытаешься таким образом поднять свой рабочий настрой? Мне почему-то казалось, что это твое увлечение... Извини, ошиблась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВт Ноя 13 2007, 13:36

смотрю у тебя седня плохое настроение, и решила докапаться до когонить..
давай не до меня...!?

все вопросы, замечания и пожелания,я изначально помоему сказала готова выслушать, что из этого разводить х.з. что - непонимаю...

то что я делаю никому навязывать не собираюсь ненравиться как я это делаю, если не справляюсь пусть это делает кто то другой, уж поверь я себе занятие найду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Одмин всея Форума ^_^



Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2007-03-12

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВт Ноя 13 2007, 14:06

Все предложения и замечания прошу писать в разделе "Сайт и форум" или в личку Админа...

спасибо за содействие!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://apostles-forum.editboard.com
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВт Ноя 13 2007, 14:10

Разьве я докапываюсь? Извини, если тебя задели мои слова. Заело просто, как чего не скажешь, так сразу получаешь стандартную реплику, что-то наподобие: "Не нравится, делайте сами". Тебя ж наверняка не заставляли заниматься этим насильно.


Последний раз редактировалось: (Вт Ноя 13 2007, 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FoL
Продвинутый
FoL


Количество сообщений : 66
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-04-28

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВт Ноя 13 2007, 15:43

Цитата :
"Пожалуй, единственное молодежное направление, которое добилось популярности и уважениЕ не только среди молодежЫ..."

на превед похоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Yager
Продвинутый
Yager


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Мото : Kawasaki ZZ-R 1100
Дата регистрации : 2007-05-03

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВт Ноя 13 2007, 19:15

фсем учить албанский)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yager
Продвинутый
Yager


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Мото : Kawasaki ZZ-R 1100
Дата регистрации : 2007-05-03

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВт Ноя 13 2007, 19:16

и ваще я с этим интернетом забыл как нормально слова пишуЦа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВт Ноя 13 2007, 19:48

Вы меня конечно простите, но я нашла еще ашибочку <META NAME="KEYWORDS" CONTENT="Apostles of Night MC, OutlОws"> (я правда нечаянно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yager
Продвинутый
Yager


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Мото : Kawasaki ZZ-R 1100
Дата регистрации : 2007-05-03

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВт Ноя 13 2007, 22:48

эт нада поправить
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeСр Ноя 14 2007, 10:46

ой да это я знаю.. давно.. никак руки не дойдут исправить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeСр Ноя 14 2007, 10:52

да исправлюсь я исправлюсь... pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeСр Ноя 14 2007, 16:50

Thorn пишет:
Вы меня конечно простите, но я нашла еще ашибочку <META NAME="KEYWORDS" CONTENT="Apostles of Night MC, OutlОws"> (я правда нечаянно)
настораживает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeСр Ноя 14 2007, 19:56

Mouse пишет:
Thorn пишет:
Вы меня конечно простите, но я нашла еще ашибочку <META NAME="KEYWORDS" CONTENT="Apostles of Night MC, OutlОws"> (я правда нечаянно)
настораживает...

От чего же? Просили пожелания по сайту, вот я его слегка и проверила, на оптимизацию так сказать. А то при раскрутке может случиться конфуз с ключевыми словами.
Кстати, вот здесь http://wordstat.yandex.ru/ можно подобрать ключевые слова и словосочетания с наибольшим количеством запросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
FoL
Продвинутый
FoL


Количество сообщений : 66
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-04-28

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeПт Ноя 16 2007, 12:12

злая тётка
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeПт Ноя 16 2007, 12:47

FoL пишет:
злая тётка
Я не поняла, это ты сейчас о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeЧт Ноя 22 2007, 13:02

ну вот короче "я уволилась!" , "меня уволили" - неважно... вощем теперь я так пологаю сайт в руках Андрюхи и Thorn...




причина собстно в этой статье... Я все таки думаю что нехорошо менять чужие статьи, может это и не противозаконно но точно уж нехорошо с точки зрения морали...

я вобщем отказалась менять эту статью: либо ее удалить либо оставить как есть... если удалить то инфы ваще никакой нет ,инфу эту я жду с надеждой нуу ооочень давно... ну собстно это уже не мое дело...

а если менять статью то надо сначала связаться с ее автором и спросить разрешение на это... если будет согласие то тогда надо пометить что и по какой причине вы меняете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeЧт Ноя 22 2007, 13:26

Mouse пишет:
ну вот короче "я уволилась!" , "меня уволили" - неважно... вощем теперь я так пологаю сайт в руках Андрюхи и Thorn...




причина собстно в этой статье... Я все таки думаю что нехорошо менять чужие статьи, может это и не противозаконно но точно уж нехорошо с точки зрения морали...

я вобщем отказалась менять эту статью: либо ее удалить либо оставить как есть... если удалить то инфы ваще никакой нет ,инфу эту я жду с надеждой нуу ооочень давно... ну собстно это уже не мое дело...

а если менять статью то надо сначала связаться с ее автором и спросить разрешение на это... если будет согласие то тогда надо пометить что и по какой причине вы меняете ...
Mouse! Объясни по порядку и без эмоций, что собственно произошло? Я так понимаю, что ты скопировала статью с сохранением лексики и ошибок которые были в оригинале? Тогда ваще никаких проблем нет. Ну и нафига из-за этого увольняться?
Я еще раз повторю: сайт-это твое дело, твоя интеллектуальная ценность... И лично я не собираюсь к этому примазываться.
Без тебя сайт протянет ровно до следующей оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeЧт Ноя 22 2007, 14:19

да нет дело в том что некоторые данные в статье не совсем верны....

да действительно я сделала кое где ошибки при перенесении ее в электронный вид - но я их исправила...
а щас речь идет о том имею ли я права изменять содержимое статьи тем более не спросясь у автора. я думаю что нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeЧт Ноя 22 2007, 19:20

Mouse пишет:
да нет дело в том что некоторые данные в статье не совсем верны....

да действительно я сделала кое где ошибки при перенесении ее в электронный вид - но я их исправила...
а щас речь идет о том имею ли я права изменять содержимое статьи тем более не спросясь у автора. я думаю что нет!
менять слова автора не желательно, т.к. за это можно нехило огресть, и огребет скорее всего тот на кого зарегестрирован сайт, а именно Ekaterina.... (эта инфа находится в открытых источниках)
Однако, эту статью можно написать с коментариями того человека, которого не устраивают неточности в оригинале, не переводя при этом стрелки на других.
А еще можно сделать рерайт, т.е. написать эту статью своими словами, подписав ее своим именем, но это как раз не совсем этично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВс Ноя 25 2007, 19:45

Вот сегодня мне подумалось, что, скорее всего, заняться неточностями в статье должен тот, кто является мембером МС, т.е. лицо официальное, лучше если им будет президент или вице-президент (если таковой конечно есть). Хотя, конечно гораздо удобней такие официальные вещи переложить на плечи хрупкой девушки, которая даже не является членом клуба.
Ну, а в частности, немного подумав, я пришла вот к какому выводу, значит, получается так, что неточности в статье вам, мемберам клуба, гораздо важнее человека, честно работавшего на вас все это время. Я не знаю, чьей гениальной мыслью было "уволить" Mouse, но только такими людьми не разбрасываются. Как-то сомнительно, что найдется много людей, работающих на голом энтузиазме.
Наводить критику конечно хорошо, но только вы ведете себя так, словно вы здесь гости, а ведь сайт посвящен полностью вам, дорогие мои Apostles of Night, мало того это ваш официальный ресурс, который вы почему-то никак не хотите развивать. Я уж не говорю про форум, из всего числа зарегистрированных, общается только треть и то как-то вяло иногда создается впечатление, что говоришь сама с собой. А где остальные-то?
У вас было много всяких мероприятий, таких как Открытые сезона, поездка в С-Петербург и т.д. и т.п., так почему же никто из вас не утрудил себя написать хоть один небольшой отчет? Почему Mouse, как не посмотришь, постоянно просит вас выложить хоть что-нибудь? А в ответ лишь тишина в эфире или еще того хуже заходят и спрашивают, а почему фотки с Открытия только "Красного дракона", где все остальные? А их нет, только потому, что вам не охота их выкладывать...
Не знаю, нужно ли повторять, что этот проект загнется в зачатке, если Mouse "уволится". Не нужно быть большим экспертом, чтобы понять это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гексоген
Завсегдатай
Гексоген


Количество сообщений : 154
Возраст : 46
Мото : Suzuki Intruder 800VS
Дата регистрации : 2007-05-07

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeВт Ноя 27 2007, 15:34

Ну по поводу фоток,их много и Катюхе они были отданы давно и почему их тут еще нет это к ней вопрос.Андрюха давно ей предлогал помощь,но результата нету.То что мало людей на форуме общаеца,так это личное их дело и заставлять никого нету смысла,да и все мы видимся в реале часто.По поводу увольнения Кати,это ее слова,а то что с ней связаца и встретица никак у Андрея не получаеца никто не виноват.Я лично заинтересован в жизни нашего интернет-ресурса,но с Катюхой сложно разговаривать,по поводу статьи я от нее услышал много лестного,а теперь она хорохорится
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeСр Ноя 28 2007, 13:00

даа уж фоток у меня полно особенно без смысленных - там где поехали в бобруйск и как всегда писаете мне ее куда отнести и что под ней подписать? или4 фотки с Питера - они выложены ничего поним небыло сказано хотя я пытаю вас уже очень давно... и все остальные все выложены...а менять я статью не буду это я уже говорила не раз...
а твои слова были такими: "если это шутка то ок, а если нет сдавай дела Йогурту" что тут не понятного...
еще раз говорю учитывая ваши обстоятельства сайт это совместный творческий процесс и я не собираюсь безприкословно подчиняться а только переговры.. а если на мои доводы меян посылают нах даже не выслушав(в этом весь ты) и после даже неизвенившись то уж ...

а то что на сайте и форуме никого нет это вина чей сайт ибо форум нужно развивать поддерживать что б народу было интересно здесь...

и все твои слова(вместо спасибо) и поведение еще раз потверждает и твое отношение... и кто ты есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

Статья "Черно-белое братство" Empty
СообщениеТема: Re: Статья "Черно-белое братство"   Статья "Черно-белое братство" Icon_minitimeСр Ноя 28 2007, 18:50

Abe пишет:
Ну по поводу фоток,их много и Катюхе они были отданы давно и почему их тут еще нет это к ней вопрос.Андрюха давно ей предлогал помощь,но результата нету.То что мало людей на форуме общаеца,так это личное их дело и заставлять никого нету смысла,да и все мы видимся в реале часто.По поводу увольнения Кати,это ее слова,а то что с ней связаца и встретица никак у Андрея не получаеца никто не виноват.Я лично заинтересован в жизни нашего интернет-ресурса,но с Катюхой сложно разговаривать,по поводу статьи я от нее услышал много лестного,а теперь она хорохорится

Ну, конечно, чувствуется, что виноваты во всем бабы "курицы". Это не сделали, тут не подписали фотки не забрали. А вы тут как бы и не причем...
Я конечно понимаю, что Андрюха предлагал Mouse свою помощь, но только результата от этой помощи ноль. Как-то я пытала вас в одном из постов о поездке в Малоярославец, Yager написал что-то типа: "Ой, да все было нромально, об этом даже писать неохота"... Как интересно читать такие отписки просто пи....ец!!!
Если вы заинтересованы в жизни вашего ресурса, то ссылок на двух-трех форумах явно для этого недостаточно, если нет своего уникального контента, то на сайт никто не пойдет. Но просьбы о статьях и отчетах вы словно не видите или игнорируете...

А по поводу статьи нужно говорить не с Катюхой , а с ее автором. Я конечно понимаю, что сложно выбрать время для встречи, но это в ваших же интересах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Статья "Черно-белое братство"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Apostles of Night MC :: Вне клуба :: Сайт и форум.-
Перейти: