Форум Apostles of Night MC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Apostles of Night MC

Форум Байк клуба Apostles of Night MC
 
На сайтНа сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 про "страшно"...

Перейти вниз 
+2
Yager
Mouse
Участников: 6
АвторСообщение
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeВт Окт 23 2007, 14:26

Вощем возникла у меня это тема недавно када чуть не выехала на обочину:

Еду я с Егорьевска, с закрытия, время где то 4 часа ночи, весь путь от Егорьевска до Ликинки прошла без проблем... и вот он уже почти дом - Посад... еду уже чета как то расслабилась... и где то в район Игнатово или как то так есть такой изгиб дороги... темно, никого ваще вокруг... скорость не сбавляю - знак пропустила.. вобщем не готова я была увидеть перед собой разделительную полосу на обочину... понимаю что вырулить в изгиб я уже не успеваю.... и поняла что ща будет больно...

вобщем мне повезло тока тем что там на этом изгибе была дорога на деревню и я просто вылетила на нее ....
вообщем может и не понятно написала... но суть в том что давай те делитесь своими страшными историями, падениями... и давайте советы о том как их избежать и как вести себя в той или иной ситуации(как падать, как лучше лететь и все такое)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yager
Продвинутый
Yager


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Мото : Kawasaki ZZ-R 1100
Дата регистрации : 2007-05-03

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeСр Окт 24 2007, 07:52

У меня все падения были на малых скоростях, так что сказать ничего дельного немогу... Кроме того , что надо задуматься о зашите (косуха это не зашита) хотябы элементарно куртка с шитками и наколенники. еще могу посоветовать поискать в сети книгу, не помню как зовется, но автор Кейд Код. Советую почитать, правда там про вождение спортов, но можно подцепить много полезной инфы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeЧт Окт 25 2007, 12:35

Mouse пишет:
Вощем возникла у меня это тема недавно када чуть не выехала на обочину:

Еду я с Егорьевска, с закрытия, время где то 4 часа ночи, весь путь от Егорьевска до Ликинки прошла без проблем... и вот он уже почти дом - Посад... еду уже чета как то расслабилась... и где то в район Игнатово или как то так есть такой изгиб дороги... темно, никого ваще вокруг... скорость не сбавляю - знак пропустила.. вобщем не готова я была увидеть перед собой разделительную полосу на обочину... понимаю что вырулить в изгиб я уже не успеваю.... и поняла что ща будет больно...

Да, и чего говорить, ПРИКОЛЬНО!! Недавно где-то слышала, что люди не покупают себе столь травмоопасный вид транспорта, лишь потому что у них есть обязательства перед семьей, работой и т.д. Складывается такое чувство, что большинство из вас живет независимо от близких и родных, которые бы за вас переживали, и что вам по большому счету наплевать на их чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yager
Продвинутый
Yager


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Мото : Kawasaki ZZ-R 1100
Дата регистрации : 2007-05-03

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeПт Окт 26 2007, 06:11

ну если так рассуждать то вобще из дома выходить нельзя, снег голова попадет или там другие неприятности, да и дома таиться куча опасностей. Вобще надо просто поакуратней, и повнимательней ездить. А от дебилов на дороге никто не застрахован буть то автомобилист, мотоциклист, велосепидист или же пешеход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeПт Окт 26 2007, 09:57

А хотите я скажу, что страшно по-настоящему?! По-настоящему страшно видеть убитых горем родителей, потерявших ребенка.
А сосулька на голову, самолет на дом вещи - от нас не зависящие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гексоген
Завсегдатай
Гексоген


Количество сообщений : 154
Возраст : 46
Мото : Suzuki Intruder 800VS
Дата регистрации : 2007-05-07

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeПт Окт 26 2007, 10:56

Моя падать несколько раз совсем небольно.Под конец сезона в Егорьевске дабы не убить дорогой моц Пашкевича я схватился за все тормоза и удачно принял положение на левом боку.А все из-за того что не *нецензурная брань* в колонне едя по сторонам рылом вертеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Yager
Продвинутый
Yager


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Мото : Kawasaki ZZ-R 1100
Дата регистрации : 2007-05-03

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeПт Окт 26 2007, 16:45

Thorn пишет:
А хотите я скажу, что страшно по-настоящему?! По-настоящему страшно видеть убитых горем родителей, потерявших ребенка.
А сосулька на голову, самолет на дом вещи - от нас не зависящие...

согласен это не очень радосно, но че теперь всем пересесть на самокаты!? это гораздо безопасней чем езда на мото. Всяческие экстрималы перестанут заниматься глупостями типа прыжков с парашютами, ездой на всевозможных великах\роликах\сноубордах (нужное подчеркнуть) спорцмены будут занималься исключительно шашками и шахматами, все будут в старости вспоминать какую они клевую жизнь прожили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeСб Окт 27 2007, 13:09

Yager пишет:

согласен это не очень радосно, но че теперь всем пересесть на самокаты!? это гораздо безопасней чем езда на мото. Всяческие экстрималы перестанут заниматься глупостями типа прыжков с парашютами, ездой на всевозможных великах\роликах\сноубордах (нужное подчеркнуть) спорцмены будут занималься исключительно шашками и шахматами, все будут в старости вспоминать какую они клевую жизнь прожили.

Лучше уж пусть вспоминает ОН о своей клевой жизни, чем потом будут ПОМИНАТЬ ЕГО...

Да, все ты говоришь правильно и складно, но вот интересно, ты бы хотел, чтобы твой любимый человек ежедневно подвергал свою жизнь опасности? Что-то я сомневаюсь, чтобы ответ был положительный.

А если уж говорить о спортсменах, то у них как раз есть опредленная цель - добиться высоких результатов (не важно в каком виде спорта), их риск во многом оправдан. А вот возвращаться в 4 часа ночи одной из Егорьевска в П-Посад (после закрытия сезона наверняка под небольшим допингом), как мне кажется риск совсем неблагородный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yager
Продвинутый
Yager


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Мото : Kawasaki ZZ-R 1100
Дата регистрации : 2007-05-03

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeСб Окт 27 2007, 16:27

ладно, каждый все равно останется при своем мнении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeПн Окт 29 2007, 10:55

я тоже вынужденно и попытка добиться каких то результатов поехала в 2 ночи домой, ибо оставаться там тоже не было особого смысла кайфа да и так же не безопастно...
все кого я там знала разьехались.

а в таком случе в спорте тоже все бесмыслено и бесполезно ибо человек стареет и никому нихрена ненужный... он на эту славу спину срывал и прочие травмы а толку???
Вернуться к началу Перейти вниз
SUsanIN

SUsanIN


Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Мото : нема =)
Дата регистрации : 2007-10-19

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeВт Окт 30 2007, 16:09

Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeВт Окт 30 2007, 16:19

SUsanIN пишет:
Про Страшно Laughing

http://www.scheurijzer.nl/flitspaal.htm
http://home1.gte.net/res0ak9f/bike.htm
http://community.livejournal.com/obosratso/


affraid

я не прошу рассказать мне про страшно а как выбраться или отделаьтся от этого страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
SUsanIN

SUsanIN


Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Мото : нема =)
Дата регистрации : 2007-10-19

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeВт Окт 30 2007, 16:51

Mouse пишет:

я не прошу рассказать мне про страшно а как выбраться или отделаьтся от этого страшно...

Я писал по теме, и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeВт Окт 30 2007, 17:06

хорошо! молодец говори.... а то тута ваще нет никого и поговорить не с кем...
ну а советы все же жду Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SUsanIN

SUsanIN


Количество сообщений : 8
Возраст : 36
Мото : нема =)
Дата регистрации : 2007-10-19

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeВт Окт 30 2007, 20:13

Смотри побольше фильмов про стэнд-райдеров, они учат правильно падать =), они ведь специально тренируются "правильно" падать. А так что я могу посоветовать?! ))) Embarassed Быть внимательнее только, чтобы не сложилась аварийная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thorn
Продвинутый
Thorn


Количество сообщений : 80
Возраст : 42
Дата регистрации : 2007-06-05

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeЧт Ноя 01 2007, 09:47

Mouse пишет:
хорошо! молодец говори.... а то тута ваще нет никого и поговорить не с кем...
А ты ждешь чего-то иного при такой посещаемости и количестве зарегестисованных? ради этого нужно поработать :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeЧт Ноя 01 2007, 10:21

Thorn пишет:
Mouse пишет:
хорошо! молодец говори.... а то тута ваще нет никого и поговорить не с кем...
А ты ждешь чего-то иного при такой посещаемости и количестве зарегестисованных? ради этого нужно поработать :-)

ля! вы че все сговорились...против меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse
Завсегдатай
Mouse


Количество сообщений : 210
Возраст : 42
Мото : Virago 400
Дата регистрации : 2007-04-28

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeЧт Ноя 01 2007, 11:20

Thorn пишет:

А ты ждешь чего-то иного при такой посещаемости и количестве зарегестисованных? ради этого нужно поработать :-)

а я что по твоему делаю?...


Последний раз редактировалось: (Чт Ноя 01 2007, 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yager
Продвинутый
Yager


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Мото : Kawasaki ZZ-R 1100
Дата регистрации : 2007-05-03

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeЧт Ноя 01 2007, 17:12

катюша, не парься никто против тя не сговаривался, ты ваще зе бестcheers )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гексоген
Завсегдатай
Гексоген


Количество сообщений : 154
Возраст : 46
Мото : Suzuki Intruder 800VS
Дата регистрации : 2007-05-07

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeСр Ноя 21 2007, 16:13

Катюха супер-женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag

Varyag


Количество сообщений : 2
Возраст : 50
Мото : Восходы, ИЖи, Явы, но все это было в юности
Дата регистрации : 2008-02-20

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeЧт Фев 28 2008, 20:12

А вот моя страшилка - коротенькая, но поучительная. Было это на какой-то пустынной дороге. Ехал один, на совцикле расслабился... Очнулся в кустах с ободранной харе... лицом, Оказца, подкараулили меня двое муда...в в кустах сбили с моцоцикла, думали иномарка, а когда увидили, что простая Ява, сделали ноги бросив и меня и мой многострадальный агрегат. Домой я шел пишком, таща еще и свою попорченную машинку.
А нех было клювом щелкать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yager
Продвинутый
Yager


Количество сообщений : 102
Возраст : 42
Мото : Kawasaki ZZ-R 1100
Дата регистрации : 2007-05-03

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeЧт Фев 28 2008, 22:01

станная ситуация. ниче не понял. На какой же скорости ты ехал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag

Varyag


Количество сообщений : 2
Возраст : 50
Мото : Восходы, ИЖи, Явы, но все это было в юности
Дата регистрации : 2008-02-20

про "страшно"... Empty
СообщениеТема: Re: про "страшно"...   про "страшно"... Icon_minitimeСб Мар 01 2008, 19:31

Yager пишет:
станная ситуация. ниче не понял. На какой же скорости ты ехал?

Эта странная история происходила в начале 90-х. Дело было на повороте, скорость около 40-50 км/час. Если учесть, что все происходило ночью, то вполне понятно почему я не заметил людей, стоящих с деревянным колом, жаждущих преподнести мне его в подарок. Удар пришелся в грудь. Свалился в кювет, кусты, кирпичи, романтика!!!

З.Ы. с совциклом это я погорячился ява - иномарка, как не говори :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
про "страшно"...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Apostles of Night MC :: Общение :: Курилка-
Перейти: