Форум Apostles of Night MC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Apostles of Night MC

Форум Байк клуба Apostles of Night MC
 
На сайтНа сайт  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Honda VT1100 и усталость металла

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ment




Количество сообщений : 3
Возраст : 41
Мото : Honda VT1100 Shadow C2 ACE
Дата регистрации : 2007-06-10

Honda VT1100 и усталость металла Empty
СообщениеТема: Honda VT1100 и усталость металла   Honda VT1100 и усталость металла Icon_minitimeВт Июн 12 2007, 13:38

Вот решил прикупить себе Honda VT1100. Продает мой друг. Он говорит что мотоцикл в идеале и я ему стопроцентно верю. Смущает одно НО. Моц 1988 года выпуска и некоторые люди советуют не брать его по одной причине. В качестве причины называют УСТАЛОСТЬ МЕТАЛЛА. И уверяют меня, что несмотря на почти идеальное состояние, байк чуть ли не развалится на части через год. Хотя счастливый владелец мотоцикла ездит на нем уже довольно давно и за это время к аппарату не было нареканий (тьфу-тьфу-тьфу). Вопрос: есть ли правда в их словах о том, что ресурса аппарата хватит максимум еще на пару сотен километров и ему придет полный и безоговорочный кирдык? Как это можно проверить, дабы (по-моему мнению) удостовериться в обратном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гексоген
Завсегдатай
Гексоген


Количество сообщений : 154
Возраст : 46
Мото : Suzuki Intruder 800VS
Дата регистрации : 2007-05-07

Honda VT1100 и усталость металла Empty
СообщениеТема: Re: Honda VT1100 и усталость металла   Honda VT1100 и усталость металла Icon_minitimeВт Июн 12 2007, 17:34

От этой дряни даже самолеты валятся

По мнению бывшего главнокомандующего ВВС России Анатолия Корнукова, причиной аварии Су-27 могла стать техническая усталость металла. "Я не думаю, что в случившемся виноват летчик. Скорее всего, проблема заключалась в самом самолете, - сказал Корнуков. - Это хоть и железо, но у него есть свой срок, так как металл испытывает постоянное напряжение, имеется остаточная деформация из-за плотности воздуха и перепадов давления. Проблема в том, что на необходимый промежуточный капитальный ремонт, который требуется для всех самолетов без исключения, никогда не бывает достаточно денег. Но самолеты надо не только ремонтировать, их надо и менять".


Очень хорошая статья на ету тему

http://www.autocenter.ru/catalog.asp?cid=88&pg=20
Вернуться к началу Перейти вниз
Ment




Количество сообщений : 3
Возраст : 41
Мото : Honda VT1100 Shadow C2 ACE
Дата регистрации : 2007-06-10

Honda VT1100 и усталость металла Empty
СообщениеТема: Re: Honda VT1100 и усталость металла   Honda VT1100 и усталость металла Icon_minitimeСр Июн 13 2007, 09:49

Леха! Я не самолет собираюсь покупать. Точно такой же пост оставил на оппозите. Половина народа сказала что это бред, другая половина попросила такой же травы... Так что моя душонка успокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гексоген
Завсегдатай
Гексоген


Количество сообщений : 154
Возраст : 46
Мото : Suzuki Intruder 800VS
Дата регистрации : 2007-05-07

Honda VT1100 и усталость металла Empty
СообщениеТема: Re: Honda VT1100 и усталость металла   Honda VT1100 и усталость металла Icon_minitimeЧт Июн 14 2007, 09:51

Бред бредом,а байку 19 лет,какой у него пробег и тд и тп ты не знаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ment




Количество сообщений : 3
Возраст : 41
Мото : Honda VT1100 Shadow C2 ACE
Дата регистрации : 2007-06-10

Honda VT1100 и усталость металла Empty
СообщениеТема: Re: Honda VT1100 и усталость металла   Honda VT1100 и усталость металла Icon_minitimeЧт Июн 14 2007, 18:40

Все равно надо осени ждать. Посмотрим на цены. Если там будут приемлемые аппараты, то можно и повыбирать...

P.S. А байк и за сезон угробить можно ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Honda VT1100 и усталость металла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Honda CBR1000F

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Apostles of Night MC :: Гараж :: Мотоциклы-
Перейти: